В этот зимний день получатели социальных услуг ГБУСОН РО «Самарский ДИ» собрались на чаепитие, что бы насладится атмосферой тепла, дружбы и, конечно же, чая. Эти моменты показывают, что простые вещи, такие как чашка чая и дружеская беседа, могут принести самые счастливые мгновения в жизни.
Дружное чаепитие

