В прошлом году губернатором Ростовской области Василием Голубевым по инициативе жителей региона был учрежден праздник «День реки Дон», который теперь отмечается ежегодно в третью субботу мая.
Получатели социальных услуг ГБУСОН РО «Самарский ДИ» приняли участие в тематическом мероприятии, посвященном этому дню.


