4 декабря 2024 года творческий коллектив СДК х. Победа вместе с участниками движения Первых- волонтерами в рамках декады инвалидов посетил ГБУСОН РО «Самарский ДИ». Развлекательная программа «Твори добро» включала в себя: викторины, конкурсы, эстафеты, загадки. Атмосфера добра, дружбы, тепла, улыбок осталась надолго в сердцах участников мероприятия.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять