4 декабря 2024 года творческий коллектив СДК х. Победа вместе с участниками движения Первых- волонтерами в рамках декады инвалидов посетил ГБУСОН РО «Самарский ДИ». Развлекательная программа «Твори добро» включала в себя: викторины, конкурсы, эстафеты, загадки. Атмосфера добра, дружбы, тепла, улыбок осталась надолго в сердцах участников мероприятия.

