В преддверии самого весеннего и трогательного праздника — Международного женского дня — в ГБУСОН РО «Самарский ДИ» состоялся праздничный концерт, наполненный теплотой, улыбками и яркими эмоциями. Этот день стал настоящим подарком для всех девушек, проживающих в учреждении. Прозвучали песни и стихи для прекрасной половины человечества. Парни поздравили девушек и подарили им подарки.
Мы поздравляем всех женщин с этим замечательным праздником! Пусть каждый ваш день будет наполнен счастьем, весенним настроением и добротой!
В преддверии Международного женского дня


