Организация сдачи нормативов ГТО в ГБУСОН РО «Самарский ДИ»

Участники Движения Первых, активные волонтеры Задонской школы выдвинули замечательную инициативу, направленную на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, а именно организовать сдачу нормативов ГТО в ГБУСОН РО «Самарский ДИ». Данную инициативу одобрили и поддержали в комитете по физической культуре и спорту, в лице Г. А. Чайка и 1 апреля 2025 года было проведено мероприятие по сдаче нормативов.

В рамках фестиваля ГТО были организованы различные спортивные активности, которые адаптированы для участников с разными возможностями. Также гости подготовили танцевальные номера и флешмоб, чтобы создать атмосферу праздника и веселья!
Это не просто спортивное событие, а возможность для всех участников продемонстрировать свои силы, укрепить дух единства и показать, что физическая активность доступна каждому, независимо от обстоятельств.
Мы уверены, что участие в таких мероприятиях помогает не только развивать физическую культуру, но и укреплять социальные связи.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять